思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥健康路口公交车线路
合肥健康路口 - 公交车站
合肥健康路口公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)健康路口的公交车线路有:巢湖8路。
巢湖8路
(西苑广场站→庙集站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
西苑广场
-
自来水公司
-
健康路口
-
干休所(环城路)
-
草城街
-
北门转盘
-
公交宿舍
-
铸造厂
-
巢湖供电局
-
柴油机厂(长江西路)
-
栖凤饭店
-
巢湖水泥厂
-
建材厂
-
巢湖电厂
-
迈进中学
-
桥头
-
许村
-
化工厂(滨湖大道)
-
青年桥
-
联圩路口
-
中垾镇政府
-
农贸市场
-
工矿公司
-
市链条厂
-
庙集
-
沿途公交
巢湖8路
(西苑广场站→庙集站)