思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥东方花园北公交车线路
合肥东方花园北 - 公交车站
合肥东方花园北公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)东方花园北的公交车线路有:40路。
40路
(肥东公交客运站→旅游汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
肥东公交客运站
-
圣泉中学
-
恺悦中学
-
和平公园
-
胡大郢
-
盛嘉欧园
-
美菱包装公司
-
东方花园北
-
刘合岗
-
刘大郢
-
王小郢(振东大道)
-
公交技校
-
郎溪路
-
原创雅苑
-
瑶海家具大市场
-
国际汽车城
-
汴河路
-
竹丝滩
-
瑶海公园
-
旅游汽车站
-
沿途公交
40路
(肥东公交客运站→旅游汽车站)