思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥滨湖路口公交车线路
合肥滨湖路口 - 公交车站
合肥滨湖路口公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)滨湖路口的公交车线路有:巢湖10路、巢湖9路。
巢湖10路
(火车东站→邬梁站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
火车东站
-
城东菜市场
-
新华书店
-
西苑广场
-
滨湖路口
-
湖光小学
-
双桥
-
泵房
-
龟山
-
下朱村
-
河口大桥
-
温家套
-
军生村
-
大联圩
-
明生路口
-
罗巷
-
董理村
-
埠理村
-
小李村
-
唐咀
-
西宋
-
邬梁
-
巢湖9路
(新火车站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
新火车站
-
南峰公司
-
市一中
-
圩墩新村
-
铁路小区
-
朝阳小学
-
东菜市场
-
南转盘
-
土地局
-
西坝口
-
滨湖路口
-
西苑广场
-
自来水公司
-
林业局
-
干休所(环城路)
-
草城街
-
汽车站
-
邮电大楼
-
公交公司
-
巢湖大市场
-
新火车站
-
沿途公交
巢湖10路
(火车东站→邬梁站)
巢湖9路
(新火车站→新火车站)