思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖胜利公交车线路
芜湖胜利 - 公交车站
芜湖胜利公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)胜利的公交车线路有:1路。
1路
(公交二公司站→大砻坊站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
公交二公司
-
机械技工学校
-
王家巷
-
长盛园
-
公交总公司
-
赭山路口
-
第十一中学
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
劳动技工学校
-
北门
-
胜利
-
花街
-
金马门
-
仓巷口
-
百蕊山庄
-
大砻坊
-
沿途公交
1路
(公交二公司站→大砻坊站)