思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖十里牌立交桥公交车线路
芜湖十里牌立交桥 - 公交车站
芜湖十里牌立交桥公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)十里牌立交桥的公交车线路有:17路、101路、102路、111路、40路、6路、88路。
17路
(鸠江开发区站→南瑞湖东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
鸠江开发区
-
恒泰铜材公司
-
万春西路(G205)
-
大阳垾
-
聚鑫路口
-
立信路口
-
市质监局
-
鸠江区法院
-
十里牌
-
十里牌立交桥
-
市建委
-
市交警支队
-
汀棠公园
-
香樟花园
-
五一广场
-
工商局
-
皖南医学院(北)
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
电讯大楼
-
新市口
-
冰冻街口
-
天主教堂
-
新芜路
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
现代妇科医院
-
中江桥南
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
南瑞湖北
-
南瑞湖西
-
瑞湖南路
-
南瑞二路
-
南瑞实验学校
-
南瑞湖东
-
101路
(陶沟站→年陡乡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠江饭店
-
凤凰美食街
-
师大附中
-
皖南医学院
-
工商局
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
大富新村
-
泰苑小区
-
莲塘新村
-
省煤田二队
-
鸠江区政府
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
后里村
-
南阳路
-
清和路口
-
湾里
-
机场
-
月牙路
-
南阳菜市
-
汀孟村
-
南阳村
-
恒坤汽件公司
-
鲁李村
-
鲁家村
-
扁担河桥(X009)
-
万年村
-
港东村
-
年陡村
-
年陡乡
-
102路
(陶沟站→官飞村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
香樟花园
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
鸠江区法院
-
市质监局
-
立信路口
-
聚鑫路口
-
大阳垾
-
万春西路
-
中江大道北
-
官飞小区
-
官飞村
-
111路
(陶沟站→红星站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
香樟花园
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
芜铁车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
安得物流
-
千岛湖路
-
龙山街道办
-
天门小学
-
华山路
-
龙山花园
-
红星
-
40路
(方特梦幻王国站→吉和大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
方特梦幻王国
-
方特梦幻王国东
-
方特梦幻王国西
-
徽州路
-
三友村
-
扁担河桥
-
神山路1号站
-
河清路1号站
-
河清路2号站
-
政务中心(河清路)
-
河清路口(河清路)
-
中江大道4号站
-
中江大道3号站
-
熙龙湾
-
中江大道1号站
-
万春西路
-
大阳垾
-
聚鑫路口
-
立信路口
-
市质监局
-
鸠江区法院
-
十里牌
-
十里牌立交桥
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
莲塘牡丹园
-
方特欢乐世界南
-
方特欢乐世界北
-
吉和大市场
-
6路
(陶沟站→龙山街道办站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
香樟花园
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
芜铁车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
红星
-
龙山花园
-
华山路
-
天门小学
-
龙山街道办
-
88路
(火车站→信义特种玻璃东门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站
-
汽车站
-
广济医院
-
神山口
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
飞马客运站
-
花塘
-
长江市场园
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
铁路车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
安得物流
-
奇瑞BOBO城东
-
奇瑞BOBO城西
-
伯特利公司
-
新泉公司
-
欧宝机电
-
金鼎锅炉
-
东梁小区
-
城北污水处理厂
-
信义特种玻璃西门
-
信义特种玻璃中门
-
信义特种玻璃东门
-
沿途公交
17路
(鸠江开发区站→南瑞湖东站)
101路
(陶沟站→年陡乡站)
102路
(陶沟站→官飞村站)
111路
(陶沟站→红星站)
40路
(方特梦幻王国站→吉和大市场站)
6路
(陶沟站→龙山街道办站)
88路
(火车站→信义特种玻璃东门站)