思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖碧桂园公交车线路
芜湖碧桂园 - 公交车站
芜湖碧桂园公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)碧桂园的公交车线路有:22路。
22路
(碧桂园站→鸠兹广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
碧桂园
-
碧桂园桥北
-
螃蟹矶(G205)
-
东升小区(G205)
-
军曹
-
大弯子(G205)
-
澛港三区(G205)
-
澛港小区(G205)
-
澛港(G205)
-
澛港大桥(G205)
-
城南污水处理厂
-
长江南路
-
文津西路口
-
文昌西路口
-
大工山路口
-
乌霞山路口
-
红花山路口
-
马仁山西路口
-
爱国新村
-
箱子拐
-
临江桥
-
天主教堂
-
冰冻街口
-
新市口
-
电讯大楼
-
徽商城
-
鸠兹广场
-
沿途公交
22路
(碧桂园站→鸠兹广场站)