思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆大枫中学公交车线路
安庆大枫中学 - 公交车站
安庆大枫中学公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)大枫中学的公交车线路有:6路。
6路
(迎江寺站→大枫中学站)
运营时间:首末班车时间:08:00-18:00
迎江寺
-
港口
-
汽车站
-
中北巴士
-
菱湖
-
市民广场
-
安庆大酒店
-
文采花园
-
圣埠
-
叶祠
-
白泽
-
九塘
-
白泽中学
-
午公坝
-
赵家
-
高塘
-
光明
-
大枫
-
大枫中学
-
沿途公交
6路
(迎江寺站→大枫中学站)