思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆孝肃路(绿源电动车)公交车线路
安庆孝肃路(绿源电动车) - 公交车站
安庆孝肃路(绿源电动车)公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)孝肃路(绿源电动车)的公交车线路有:15路。
15路
(安庆职院站→北正街站)
运营时间:首末班车时间:06:02-22:00
安庆职院
-
新橋
-
外国语学校
-
輝煌小區
-
機場
-
機場村委會
-
長青
-
化肥厂
-
石油站
-
农校
-
红旗小区
-
安庆八院(美乐球台厂)
-
龙狮桥
-
棋盘山(华棋口腔)
-
益盛商场
-
康熙河(华康电脑城)
-
市一院
-
吴越街
-
孝肃路(绿源电动车)
-
拐角头
-
北正街
-
沿途公交
15路
(安庆职院站→北正街站)