思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠珍珠小区公交停车场公交车线路
蚌埠珍珠小区公交停车场 - 公交车站
蚌埠珍珠小区公交停车场公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)珍珠小区公交停车场的公交车线路有:122路。
122路
(高铁客运站→张公山新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:10
高铁客运站
-
高铁广场
-
龙湖体育馆
-
龙湖春天(蚌医南门)
-
财经大学
-
学府路
-
财大西门
-
东海大道(曹山路)
-
龙湖大桥东
-
龙湖大桥西
-
宏业路
-
市政府
-
珍珠小区公交停车场
-
老年康复医院
-
延安南路
-
工农路(东海大道)
-
客运南站
-
朝阳路
-
张公山公园南门
-
欣园路
-
张公山路(东海大道)
-
张公山新村
-
沿途公交
122路
(高铁客运站→张公山新村站)