思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北市五小公交车线路
淮北市五小 - 公交车站
淮北市五小公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)市五小的公交车线路有:2路、5路、6路。
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
石台
-
窦庄
-
朔里
-
房庄
-
岱河桥(北外环路)
-
孙解庄
-
造纸厂
-
水泥厂
-
九一零厂
-
二机厂
-
特凿公司
-
煤师院
-
电控设备厂
-
批发市场
-
国税分局
-
长途汽车站
-
公安局
-
美味宫
-
轻工局
-
市五小
-
电厂
-
凤凰城
-
农药厂
-
食品科创大厦
-
凤凰山工业园
-
5路
(电厂培训中心站→杜集区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
电厂培训中心
-
抗战路
-
酒精厂
-
渠沟花鸟市场
-
玻璃厂
-
市五小
-
轻工局
-
美味宫
-
公安局
-
长途汽车站
-
国税分局
-
批发市场
-
电控厂
-
煤师院
-
特凿公司
-
九一零厂
-
菜场
-
工房
-
杜集区政府
-
6路
(任圩镇政府站→市中级法院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
任圩镇政府
-
镇派出所
-
综合市场
-
矿医院
-
矿俱乐部
-
新兴实业公司
-
新兴学校
-
批发市场
-
供电公司
-
百货大楼
-
物价局
-
公安局
-
美味宫
-
轻工局
-
市五小
-
市中级法院
-
沿途公交
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
5路
(电厂培训中心站→杜集区政府站)
6路
(任圩镇政府站→市中级法院站)