思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安解放南路口公交车线路
六安解放南路口 - 公交车站
六安解放南路口公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)解放南路口的公交车线路有:18路、4路、9路。
18路
(鼓楼街口站→皖西交校南区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
鼓楼街口
-
东大街
-
五牌里
-
豪门花园
-
公交公司
-
齐云路口
-
解放南路口
-
交通小学
-
万佛路
-
梅山南路口
-
六霍纪念塔
-
国防科技学院
-
广电中心
-
佛子岭路口
-
红石坎
-
大岗头
-
龙山陵园
-
南山学校
-
皖西交校南区
-
4路
(光明西路站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
光明西路
-
市委党校
-
一中
-
汇文中学
-
皋城路口
-
农业银行
-
梅山路小学
-
妇幼保健院
-
人民公园
-
皋城广场
-
供电公司
-
民惠路口
-
大钟楼
-
滨河公园
-
齿轮厂吊桥
-
梅山南路口
-
交通小学
-
解放南路口
-
裕豪小区
-
南苑山庄
-
三中
-
市第二人民医院
-
三里岗小学
-
义乌小商品市场
-
顺达大市场
-
强大齿轮
-
大唐美林湾
-
佛子岭路桥东
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
9路
(客运南站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运南站
-
火车站
-
南屏路口
-
锦锈华府
-
天盈星城
-
小果园
-
龙湖山庄
-
五里塘
-
佛子岭路口
-
广电中心
-
国防科技学院
-
六霍纪念塔
-
梅山南路口
-
交通小学
-
解放南路口
-
裕豪小区
-
南苑山庄
-
三中
-
裕安区检察院
-
裕安区政府
-
市地震局
-
沙坝
-
永安小区
-
大别山路口
-
客运西站
-
沿途公交
18路
(鼓楼街口站→皖西交校南区站)
4路
(光明西路站→客运南站)
9路
(客运南站→客运西站)