六安南高巷口 - 公交车站
六安南高巷口公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)南高巷口的公交车线路有:1路、14路、15路、19路、301路、8路。
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:30-18:00(冬)