思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安国际汽车城公交车线路
六安国际汽车城 - 公交车站
六安国际汽车城公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)国际汽车城的公交车线路有:14路、301路。
14路
(东廿铺站→客运北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
东廿铺
-
长江精工
-
兴林机械厂
-
皋陶墓
-
国际汽车城
-
十五里小庙
-
康复医院
-
东方宾馆
-
车管所
-
东十里铺
-
市医东院区
-
五中
-
永达机械厂
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市工商局
-
健康路口
-
淠望路口
-
市中医院
-
皋城广场
-
人民公园
-
妇幼保健院
-
梅山路小学
-
农业银行
-
市第四人民医院
-
田家炳实验中学
-
干休所
-
北塔公园
-
枫丹小区
-
一中
-
汇文中学
-
光明路口
-
三里桥
-
清水河街道
-
八中
-
华山路口
-
刘园路口
-
北五里墩
-
客运北站
-
301路
(东廾铺站→鼓楼街口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
东廾铺
-
长江精工
-
兴林机械厂
-
皋陶墓
-
国际汽车城
-
十五里小庙
-
康复医院
-
东方宾馆
-
车管所
-
东十里头
-
市医东院区
-
五中
-
永达机械厂
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
阳光威尼斯
-
三角台
-
常青南路口
-
二中
-
大东门
-
东大街
-
鼓楼街口
-
沿途公交
14路
(东廿铺站→客运北站)
301路
(东廾铺站→鼓楼街口站)