思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安客运西站公交车线路
六安客运西站 - 公交车站
六安客运西站公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)客运西站的公交车线路有:302路、6路、8路、9路。
302路
(西郊公墓站→银河农贸市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
西郊公墓
-
窑岗嘴
-
胡家渡
-
凤凰桥小学
-
五里桥
-
客运西站
-
路桥一处
-
西苑新村
-
交警大队
-
南门口
-
温州建材城
-
徽商银行
-
豪门花园
-
五牌里
-
大东门
-
二中
-
常青南路口
-
大钟楼
-
民惠路口
-
供电公司
-
市中医院
-
淠望路口
-
健康路口
-
银河农贸市场
-
6路
(客运北站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运北站
-
北五里墩
-
刘园路口
-
华山路口
-
八中
-
清水河街道
-
三里桥
-
光明路口
-
皋城路口
-
市第四人民医院
-
田家炳实验中学
-
干休所
-
小东街
-
小东门
-
九墩塘
-
五牌里
-
豪门花园
-
徽商银行
-
温州建材城
-
南门口
-
帝都豪园
-
龙河路口(磨子潭路)
-
裕安区检察院
-
裕安区政府
-
市地震局
-
沙坝
-
永安小区
-
大别山路口
-
客运西站
-
8路
(客运东站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运东站
-
皋新建材公司
-
工美服装公司
-
金安区检察院
-
安丰路口
-
五中
-
永达机械厂
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
阳光威尼斯
-
三角台
-
梅山路口
-
瑞香巷口
-
气象局
-
徽商银行
-
温州建材城
-
南门口
-
交警大队
-
西苑新村
-
路桥一处
-
客运西站
-
9路
(客运南站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运南站
-
火车站
-
南屏路口
-
锦锈华府
-
天盈星城
-
小果园
-
龙湖山庄
-
五里塘
-
佛子岭路口
-
广电中心
-
国防科技学院
-
六霍纪念塔
-
梅山南路口
-
交通小学
-
解放南路口
-
裕豪小区
-
南苑山庄
-
三中
-
裕安区检察院
-
裕安区政府
-
市地震局
-
沙坝
-
永安小区
-
大别山路口
-
客运西站
-
沿途公交
302路
(西郊公墓站→银河农贸市场站)
6路
(客运北站→客运西站)
8路
(客运东站→客运西站)
9路
(客运南站→客运西站)