思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山动力厂公交车线路
马鞍山动力厂 - 公交车站
马鞍山动力厂公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)动力厂的公交车线路有:117路。
117路
(雨山七村站→九华村八段站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
雨山七村
-
雨山九村
-
中板厂
-
动力厂
-
三台路
-
新冶公司
-
大高炉
-
招呼站(一厂区十号门)
-
焦化厂
-
招呼站(三厂区七号门)
-
化工厂
-
恒兴村
-
薛家凹
-
九华村
-
九华村八段
-
沿途公交
117路
(雨山七村站→九华村八段站)