马鞍山市中心医院门诊部 - 公交车站
马鞍山市中心医院门诊部公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)市中心医院门诊部的公交车线路有:14路A、14路、115路、129路、129路科达、20路、8路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
团结新村-
绿洲花园(高潮村)-
首创水务-
市中心医院门诊部-
市中心医院-
向阳村-
花园新村-
矿院-
安徽工业大学-
华联商厦-
海通证券(团结广场南)-
中行金融大厦(大北庄)-
建管大厦-
文化广场北-
盛族家园-
朱然文化公园-
康泰佳苑-
安徽冶金科技职业学院-
师范高等专科学校-
西塘路-
中医院南院(梅山路)-
东方国际汽博城(阳湖路)-
汽车城-
天工科技(汇林路)-
开发区管委会-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30