思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵车站新村公交车线路
铜陵车站新村 - 公交车站
铜陵车站新村公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)车站新村的公交车线路有:11路。
11路
(十七中站→皖江游园站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:03
十七中
-
金昌冶炼厂
-
安工分校
-
县城北
-
江南文化园
-
湖东路口
-
市政务服务中心(湖东路)
-
天桥派出所
-
车站新村
-
市政府
-
第十中学
-
工人医院
-
江南鞋城
-
铜陵饭店
-
中医院
-
有色地质队
-
皖江游园
-
沿途公交
11路
(十七中站→皖江游园站)