思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京迎宾路公交车线路
北京迎宾路 - 公交车站
北京迎宾路公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)迎宾路的公交车线路有:916路、916路快、916路空调、936路区间。
916路
(怀柔汽车站→东直门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:30 终点站首末车时间:05:00-18:05
怀柔汽车站
-
怀柔车站路
-
后横街
-
滨湖南街
-
杨家园
-
怀柔北大街
-
青春路北口
-
湖光小区
-
兴怀大街
-
明珠广场
-
怀柔南大街
-
怀柔南大街东口
-
迎宾路
-
南华市场
-
庙城东
-
焦村
-
赵各庄(怀柔)
-
龙王头
-
富各庄
-
牛栏山北
-
牛栏山
-
牛栏山道口
-
晏子村
-
姚各庄
-
荆卷
-
马坡
-
衙门村
-
杜兰庄
-
桑普科技园
-
火神营
-
孙河
-
大山桥东
-
京顺路丽都饭店
-
三元桥
-
左家庄
-
东直门
-
916路快
(怀柔汽车站→东直门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:30 终点站首末车时间:05:00-18:05
怀柔汽车站
-
怀柔车站路
-
后横街
-
滨湖南街
-
杨家园
-
怀柔北大街
-
青春路北口
-
湖光小区
-
兴怀大街
-
明珠广场
-
怀柔南大街
-
怀柔南大街东口
-
迎宾路
-
南华市场
-
庙城东
-
彩各庄
-
太阳宫桥
-
西坝河
-
三元桥西站
-
左家庄
-
东直门
-
916路空调
(怀柔汽车站→东直门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:30 终点站首末车时间:05:00-18:05
怀柔汽车站
-
怀柔车站路
-
后横街
-
滨湖南街
-
杨家园
-
怀柔北大街
-
青春路北口
-
湖光小区
-
兴怀大街
-
明珠广场
-
怀柔南大街
-
怀柔南大街东口
-
迎宾路
-
南华市场
-
庙城东
-
焦村
-
赵各庄(怀柔)
-
龙王头
-
富各庄
-
牛栏山北
-
牛栏山
-
牛栏山道口
-
晏子村
-
姚各庄
-
荆卷
-
马坡桥北
-
马坡
-
美语学校
-
衙门村
-
杜兰庄
-
桑普科技园
-
枯柳树环岛
-
火神营
-
顺义铁匠营
-
花梨坎(天纬二街)
-
顺义马连店
-
孙河
-
北皋
-
大山桥东
-
京顺路丽都饭店
-
三元桥
-
左家庄
-
东直门
-
936路区间
(东直门外站→怀柔汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:30 终点站首末车时间:05:00-18:05
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
京顺路丽都饭店
-
大山桥东
-
孙河
-
火神营
-
桑普科技园
-
杜兰庄
-
衙门村
-
马坡
-
荆卷
-
姚各庄
-
晏子村
-
牛栏山道口
-
牛栏山
-
牛栏山北
-
富各庄
-
龙王头
-
赵各庄(怀柔)
-
焦村
-
庙城东
-
南华市场
-
迎宾路
-
怀柔南大街东口
-
怀柔南大街
-
明珠广场
-
湖光小区
-
青春路北口
-
怀柔北大街
-
杨家园
-
滨湖南街
-
后横街
-
怀柔车站路
-
怀柔汽车站
-
沿途公交
916路
(怀柔汽车站→东直门站)
916路快
(怀柔汽车站→东直门站)
916路空调
(怀柔汽车站→东直门站)
936路区间
(东直门外站→怀柔汽车站)