北京西四路口东 - 公交车站
北京西四路口东公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)西四路口东的公交车线路有:101路、102路、103路、202路、211路、612路、614路、685路。
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
天坛南门-
东侧路-
天坛体育场-
法华寺-
红桥路口北-
磁器口北-
花市路口南-
崇文门内-
东单路口南-
东单路口北-
新东安市场-
灯市西口-
美术馆-
沙滩路口西-
故宫-
北海-
西安门-
西四路口东-
白塔寺-
阜成门内-
阜成门-
阜成门外-
展览路-
百万庄东口-
二里沟东口-
北京展览馆-
动物园-
白石桥东-
国家图书馆-
中央民族大学-
魏公村-
中国农业科学院-
人民大学-
海淀黄庄北-
中关村北-
中关园-
中关园北站-
清华大学西门-
圆明园东路-
清华附中-
圆明园东门-
北京体育大学-
上地南口-
上地南路-
上地佳园-
上地桥西-
清河大楼-
清河小营桥西-
清河小营桥北-
四拨子-
西三旗桥东-
邮政研究院-
育新小区北口-
北新科技园-
新都-
新都环岛西-
硅谷小区-
建材城东里-