思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京育慧南路公交车线路
北京育慧南路 - 公交车站
北京育慧南路公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)育慧南路的公交车线路有:119路、125路、409路、422路。
119路
(安定门站→城铁芍药居站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-21:00
安定门
-
地坛西门
-
蒋宅口
-
小黄庄
-
青年沟西口
-
和平西街
-
青年沟东口
-
和平里商场
-
和平东桥北
-
中日医院
-
对外经贸大学
-
惠新东桥南
-
惠新东桥东
-
育慧南路
-
中国现代文学馆
-
芍药居
-
芍药居东
-
城铁芍药居站
-
125路
(安定门站→芍药居站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-21:00
安定门
-
地坛西门
-
和平里中街西口
-
地坛北门
-
和平里中街
-
和平里北街
-
和平西桥南
-
和平西桥北
-
惠新西街南口
-
惠新苑
-
惠新里
-
对外经贸大学
-
中国现代文学馆
-
育慧南路
-
芍药居
-
409路
(阜成门内站→来广营西桥东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-21:00
阜成门内
-
白塔寺
-
西四路口北
-
平安里路口南
-
护国寺
-
新街口北
-
积水潭桥南
-
德胜门
-
钟楼北桥北
-
鼓楼外大街南站
-
鼓楼外大街北站
-
安华桥南
-
安华桥北
-
安贞西里
-
安贞医院北站
-
北土城东路
-
奥体东门
-
安苑东里
-
安苑路
-
惠新里
-
对外经贸大学
-
中国现代文学馆
-
育慧南路
-
望和桥
-
望和桥东
-
望京桥西
-
南湖西里
-
南湖南路
-
南湖南路北口
-
南湖东园
-
侯庄路口北
-
望京花园西区
-
利泽中街西口
-
广顺桥南
-
来广营路口西
-
来广营西桥东
-
422路
(三义庙站→来广营西桥东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-21:00
三义庙
-
四通桥东
-
红民村
-
大钟寺
-
蓟门桥西
-
蓟门桥东
-
北太平桥西
-
马甸桥东
-
安华桥西
-
安贞桥西
-
和平西桥北
-
樱花园西街
-
中日医院
-
对外经贸大学
-
中国现代文学馆
-
育慧南路
-
望和桥
-
望和桥东
-
望京桥西
-
望京桥北
-
南湖西里
-
望京西路
-
南湖西园小区
-
南湖中园一区
-
侯庄路口北
-
望京花园西区
-
利泽中街西口
-
来广营路口西
-
来广营西桥东
-
沿途公交
119路
(安定门站→城铁芍药居站)
125路
(安定门站→芍药居站)
409路
(阜成门内站→来广营西桥东站)
422路
(三义庙站→来广营西桥东站)