思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京双井桥西公交车线路
北京双井桥西 - 公交车站
北京双井桥西公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)双井桥西的公交车线路有:23路、637路、715路。
23路
(朝阳半壁店站→虎坊路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
朝阳半壁店
-
方家村
-
四根旗杆
-
小海子
-
唐家村
-
东石门
-
大郊亭桥西
-
珠江帝景
-
九龙花园
-
双井桥西
-
垂杨柳
-
马圈
-
广渠门内
-
安化楼
-
培新街
-
榄杆市
-
磁器口西
-
水道子
-
桥湾
-
崇文三里河
-
过街楼
-
珠市口西
-
板章路
-
虎坊桥路口南
-
虎坊路
-
637路
(北京站东→次渠(潞西路)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
北京站东
-
建国门南
-
马圈
-
垂杨柳
-
双井桥西
-
双井桥南
-
劲松桥东
-
南磨房
-
平乐园
-
平乐园小区
-
窑洼湖桥东
-
朝阳区大柳树西站
-
朝阳区大柳树
-
百子湾火车站
-
垡头市场
-
垡头(朝阳)
-
垡头南站
-
工业技师学院
-
北京焦化厂
-
孙家坡
-
董村
-
北神树西口
-
北神树东口
-
次渠镇西口
-
敬园小区
-
次渠镇
-
次渠(潞西路)
-
715路
(晓月苑五里站→四惠桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
晓月苑五里
-
晓月苑三里
-
晓月苑二里
-
晓月苑一里
-
抗战雕塑园
-
西道口
-
五里店西站
-
五里店
-
五里店东站
-
大井
-
丰台路口西
-
六里桥东
-
莲花池
-
湾子
-
达官营
-
广安门内
-
牛街路口西
-
菜市口西
-
果子巷
-
虎坊桥路口西
-
虎坊桥路口东
-
板章路
-
过街楼
-
崇文三里河
-
桥湾
-
水道子
-
磁器口西
-
榄杆市
-
培新街
-
安化楼
-
广渠门内
-
马圈
-
垂杨柳
-
双井桥西
-
双井桥东
-
九龙花园
-
珠江帝景
-
九龙山
-
北京东站北
-
八王坟东
-
四惠桥
-
沿途公交
23路
(朝阳半壁店站→虎坊路站)
637路
(北京站东→次渠(潞西路)站)
715路
(晓月苑五里站→四惠桥站)