思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京国家工商总局公交车线路
北京国家工商总局 - 公交车站
北京国家工商总局公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)国家工商总局的公交车线路有:26路、32路、37路、319路、45路、65路、80路。
26路
(西便门站→二里庄站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
西便门
-
天宁寺桥西
-
白云观
-
白云路
-
三里河东路南口
-
国家工商总局
-
月坛北街北站
-
展览路
-
百万庄东口
-
二里沟东口
-
北京展览馆
-
西直门外
-
城铁西直门站
-
北下关
-
北京交通大学
-
大柳树南站
-
大慧寺
-
魏公村
-
中国农业科学院
-
四通桥西
-
三义庙
-
万泉庄
-
人民大学西门
-
北京市地震局
-
中关村西
-
中关村一街
-
保福寺桥西
-
北京城市学院
-
成府路口南
-
学院路北口
-
中国农业大学东校区
-
二里庄北口
-
二里庄
-
32路
(公主坟西站→国家工商总局站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
公主坟西
-
翠微路口
-
万寿路口北
-
翠微南里
-
翠微东里
-
普惠南里
-
柳林馆
-
玉渊潭南门
-
茂林居
-
木樨地北
-
国家工商总局
-
37路
(方庄北口站→航天桥东站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
方庄北口
-
芳城园
-
八里河
-
左安门外
-
肿瘤医院
-
光明桥东
-
劲松中街
-
劲松桥北
-
双井桥南
-
双井桥北
-
大北窑西
-
永安里路口西
-
北京站口东
-
东单路口东
-
王府井
-
天安门东
-
天安门西
-
西单路口东
-
民族文化宫
-
复兴门内
-
南礼士路
-
三里河东路南口
-
工商总局南站
-
国家工商总局
-
月坛北街北站
-
阜外西口
-
甘家口西
-
白堆子口东
-
马神庙
-
航天桥东
-
319路
(北京西站→西苑枢纽站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
北京西站
-
白云桥西
-
白云观
-
白云路
-
三里河东路南口
-
国家工商总局
-
月坛北街北站
-
展览路
-
百万庄东口
-
二里沟东口
-
北京展览馆
-
动物园
-
白石桥东
-
国家图书馆
-
中央民族大学
-
大慧寺路西口
-
大慧寺路东口
-
大柳树北站
-
皂君东里
-
联想桥南
-
青云路
-
白塔庵
-
海淀交通支队
-
保福寺桥南
-
保福寺桥北
-
东升园
-
清华园
-
蓝旗营
-
中关园北站
-
清华大学西门
-
圆明园南门
-
颐和园路东口
-
西苑枢纽站
-
45路
(高楼村站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
高楼村
-
红莲南路西口
-
红莲南里
-
小红庙南站
-
莲花晴园
-
小红庙北站
-
广安门车站西街
-
广安门货站
-
手帕口南街
-
达官营
-
湾子
-
小马厂
-
白云观
-
白云路
-
三里河东路南口
-
国家工商总局
-
月坛北街北站
-
展览路
-
百万庄东口
-
二里沟东口
-
北京展览馆
-
动物园
-
65路
(北京西站→动物园(枢纽站))
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
北京西站
-
北蜂窝路南口
-
北蜂窝路
-
会城门
-
木樨地西
-
木樨地北
-
西城三里河
-
三里河东口
-
国家工商总局
-
月坛北街北站
-
展览路
-
百万庄东口
-
二里沟东口
-
北京展览馆
-
动物园(枢纽站)
-
80路
(金五星百货城站→小红庙站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
金五星百货城
-
蓟门桥西
-
蓟门桥南
-
明光桥南
-
文慧桥南
-
索家坟
-
西直门南
-
车公庄南
-
阜成门
-
阜成门外
-
展览路
-
月坛北街北站
-
国家工商总局
-
三里河东路南口
-
白云路
-
白云观
-
天宁寺桥西
-
广安门北
-
手帕口南街
-
广安门货站
-
广安门车站西街
-
莲花晴园
-
小红庙
-
沿途公交
26路
(西便门站→二里庄站)
32路
(公主坟西站→国家工商总局站)
37路
(方庄北口站→航天桥东站)
319路
(北京西站→西苑枢纽站)
45路
(高楼村站→动物园站)
65路
(北京西站→动物园(枢纽站))
80路
(金五星百货城站→小红庙站)