北京北郊农场桥东 - 公交车站
北京北郊农场桥东公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)北郊农场桥东的公交车线路有:307路、344路快、407路、442路、462路、519路、519路区间、548路、618路、699路、753路、882路、996路、昌平21路、昌平61路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:30
郎辛庄-
青青家园-
豆各庄桥-
白鹿司-
柏阳小区-
五方桥西-
王四营桥-
垡头(朝阳)-
朝阳区大柳树-
紫南家园-
窑洼湖桥东-
窑洼湖桥-
大郊亭桥南-
百子湾桥-
四惠桥-
四惠站-
慈云寺桥-
红领巾桥南-
红领巾桥北-
朝阳公园桥北-
朝阳公园东门-
大山庄-
东风桥南-
望京桥东-
望京桥西-
望和桥东-
望和桥-
育慧里-
惠新东桥西-
安慧桥东-
亚运村-
北辰桥西-
健翔桥东-
健翔桥西-
志新桥西-
学院桥东-
成府路口南-
学院路北口-
静淑苑-
学知园-
马家沟-
清河南镇-
清河-
清河小营桥北-
四拨子-
西三旗桥北-
龙兴园-
京昌路回龙观-
京昌路回龙观北站-
北郊农场桥东-
龙华园-
广场西门-
风雅园北-
回龙观小区-
回龙观小区东站-
北店嘉园-
流星花园-
马连店南口-
马连店村-
马连店-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:30
香堂-
香堂三区-
香堂市场-
香堂迎宾环岛-
香堂休闲度假村-
香堂路口-
东崔村-
崔村小学-
崔村镇政府-
真顺-
真顺村-
真顺果园-
崔村研发中心-
研发路口-
八家(昌平)-
银桥电机厂-
官高-
昌平何营站-
北邵洼-
昌平东关-
亢山广场-
中国政法大学(昌平)-
昌平南大街-
昌平中心公园-
昌平商业街-
昌平永安里小区-
昌平四中-
超前路(永安路)-
北控-
富泉花园-
北京汇佳职业学院-
汇佳学院南门-
白浮-
西沙屯-
小寨-
满井-
路庄桥南-
沙河北大桥-
沙河(一一零辅线)-
沙河南大桥-
碧水庄园-
定福皇庄-
沙河交警队-
史各庄(S216)-
辛庄桥-
朱辛庄(一一零辅线)-
二拨子-
北郊农场桥东-
城铁龙泽站-
- 沿途公交
- 307路(回龙观小区站→巴沟村站)
- 344路快(德胜门西站→回龙观小区站)
- 407路(安定门站→回龙观小区站)
- 442路(城铁龙泽苑站→城铁龙泽苑站)
- 462路(二拨子新村站→新都东站)
- 519路(城铁龙泽苑站→二六一医院站)
- 519路区间(城铁龙泽站→史各庄(S216)站)
- 548路(二拨子新村站→城铁回龙观站)
- 618路(月坛体育场站→回龙观小区站)
- 699路(富丰桥西站→回龙观小区站)
- 753路(郎辛庄站→马连店站)
- 882路(城铁回龙观站→德胜门站)
- 996路(平西王府总站→城铁西二旗站)
- 昌平21路(香堂站→城铁龙泽站)
- 昌平61路(龙锦苑东五区站→生命科学园(京包路东)站)