思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京李庄东口公交车线路
北京李庄东口 - 公交车站
北京李庄东口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)李庄东口的公交车线路有:357路区间、887路。
357路区间
(南口农场站→昌平东关站)
运营时间:首末班车时间:05:30-08:00/15:30-18:00
南口农场
-
李庄东口
-
李庄东口北
-
南口西站
-
南口
-
昌平南口东站
-
昌平南口东街
-
红泥沟
-
陈庄
-
旧县
-
邓庄
-
明皇蜡像宫
-
昌平西关
-
昌平南大街
-
中国政法大学(昌平)
-
昌平东关
-
887路
(城铁回龙观站→南口北站)
运营时间:首末班车时间:05:30-08:00/15:30-18:00
城铁回龙观站
-
城铁龙泽苑站
-
京昌路回龙观北站
-
二拨子
-
朱辛庄(一一零辅线)
-
史各庄
-
史各庄北
-
定福皇庄
-
沙河(一一零辅线)
-
沙河西站
-
北科院(S324)
-
老牛湾
-
皂甲屯
-
东小营
-
罗家坟
-
后章村
-
前章村
-
东贯市
-
西贯市
-
白虎涧
-
阳坊大都
-
阳坊电信局
-
阳坊村
-
防化学院小门
-
坦克博物馆
-
葛村
-
土楼村
-
卓达大学
-
南口农场
-
李庄东口
-
李庄北口
-
南口西站
-
南口
-
昌平南口东站
-
昌平南口东街
-
南口环岛
-
大堡
-
南口北站
-
沿途公交
357路区间
(南口农场站→昌平东关站)
887路
(城铁回龙观站→南口北站)