思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京开阳桥北公交车线路
北京开阳桥北 - 公交车站
北京开阳桥北公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)开阳桥北的公交车线路有:381路、54路、646路。
381路
(欣旺大街站→永定门长途汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
欣旺大街
-
新发地桥北
-
马家楼桥北
-
玉泉营桥北
-
菜户营桥东
-
白纸坊桥北
-
椿树馆街
-
广安门南
-
广安门内
-
牛街路口西
-
菜市口西
-
南横街
-
自新路口北
-
开阳桥北
-
北京南站
-
永定门长途汽车站
-
54路
(城南嘉园北站→岳家楼桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
城南嘉园北
-
嘉园三里
-
嘉园三里北
-
嘉园二里南门
-
嘉园二里东门
-
万芳桥南
-
万芳桥北
-
开阳桥南
-
开阳桥北
-
自新路口北
-
南横街
-
菜市口北
-
宣武门外
-
长椿街路口西
-
天宁寺桥西
-
白云桥西
-
北京西站
-
莲花小区
-
金家村桥东
-
岳家楼桥
-
646路
(前门站→良乡阎村桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
前门
-
北京供电局
-
和平门东
-
校场口
-
菜市口北
-
南横街
-
自新路口北
-
开阳桥北
-
开阳桥南
-
万芳桥北
-
万芳桥南
-
嘉园二里东门
-
四顷三村
-
地铁公益西桥站
-
公益西桥北
-
恋日家园
-
世界花卉大观园
-
新发地桥北
-
陈留村南口
-
高立庄
-
羊坊村
-
狼垡
-
天普路口
-
立垡村
-
马厂村
-
西营村
-
军留庄
-
篱笆房
-
长阳环岛南
-
长阳路口
-
送变电公司
-
良乡火车站
-
良乡陶瓷厂
-
良乡东关
-
良乡南关
-
良乡西门
-
良乡西路
-
良乡阎村桥
-
沿途公交
381路
(欣旺大街站→永定门长途汽车站)
54路
(城南嘉园北站→岳家楼桥站)
646路
(前门站→良乡阎村桥站)