思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京小鲁店公交车线路
北京小鲁店 - 公交车站
北京小鲁店公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)小鲁店的公交车线路有:397路、457路区间。
397路
(四惠站→大鲁店东街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-08:30/17:10-19:00 终点站首末车时间:06:15-08:05/16:45-18:35
四惠站
-
高碑店桥东
-
梆子井
-
茶家坟
-
双桥西
-
双桥南
-
东柳
-
咸宁侯
-
咸宁侯东站
-
双桥中学
-
双桥中路
-
双桥农场
-
双树村
-
万子营
-
黑庄户
-
小鲁店
-
大鲁店果园
-
大鲁店
-
大鲁店东街
-
457路区间
(黑庄户村站→工业技师学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-08:30/17:10-19:00 终点站首末车时间:06:15-08:05/16:45-18:35
黑庄户村
-
黑庄户
-
小鲁店
-
郎各庄东
-
郎各庄
-
郎各庄西
-
水牛房
-
富力又一城南区
-
马家湾
-
孙家坡
-
化工桥东
-
化工桥西
-
北京焦化厂
-
西直河北口
-
工业技师学院
-
沿途公交
397路
(四惠站→大鲁店东街站)
457路区间
(黑庄户村站→工业技师学院站)