思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京广安门车站西街公交车线路
北京广安门车站西街 - 公交车站
北京广安门车站西街公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)广安门车站西街的公交车线路有:45路、80路。
45路
(高楼村站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
高楼村
-
红莲南路西口
-
红莲南里
-
小红庙南站
-
莲花晴园
-
小红庙北站
-
广安门车站西街
-
广安门货站
-
手帕口南街
-
达官营
-
湾子
-
小马厂
-
白云观
-
白云路
-
三里河东路南口
-
国家工商总局
-
月坛北街北站
-
展览路
-
百万庄东口
-
二里沟东口
-
北京展览馆
-
动物园
-
80路
(金五星百货城站→小红庙站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
金五星百货城
-
蓟门桥西
-
蓟门桥南
-
明光桥南
-
文慧桥南
-
索家坟
-
西直门南
-
车公庄南
-
阜成门
-
阜成门外
-
展览路
-
月坛北街北站
-
国家工商总局
-
三里河东路南口
-
白云路
-
白云观
-
天宁寺桥西
-
广安门北
-
手帕口南街
-
广安门货站
-
广安门车站西街
-
莲花晴园
-
小红庙
-
沿途公交
45路
(高楼村站→动物园站)
80路
(金五星百货城站→小红庙站)