北京天通苑西门 - 公交车站
北京天通苑西门公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)天通苑西门的公交车线路有:417路、426路、617路、620路、966路、984路、984路区间、昌平22路、昌平52路、快速公交3线支。
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
宝隆公寓小区-
韩庄子南-
看丹桥-
正阳大桥东-
丰台火车站-
东大街南口-
东大街-
前泥洼-
西管头-
丰益桥北-
丽泽桥北-
西局-
六里桥南-
六里桥北-
公主坟南-
公主坟北-
八一湖-
航天桥北-
花园桥南-
紫竹桥南-
万寿寺-
为公桥-
三义庙-
四通桥东-
红民村-
大钟寺-
蓟门桥西-
蓟门桥-
蓟门桥北-
北京航空航天大学-
成府路口南-
北京科技大学北门-
二里庄南口-
二里庄-
北沙滩桥东-
南沟泥河-
中科院地理所-
洼里南口-
豹房-
大屯东-
北苑路大屯北站-
辛店村-
北苑(朝阳)-
大羊坊-
立水桥-
立水桥北站-
城铁立水桥站-
东小口-
天通苑西门-
丽水园-
天通苑太平庄-
东三旗南站-
东三旗-
平西府-
北七家西口-
望都家园-
北七家工业园区-
欧赛彩印基地-
北亚小区-
北亚花园-
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
天通北苑-
白坊-
天通苑环岛北站-
天通苑环岛-
天通苑塔楼-
天通苑东一区(太平庄东路)-
天通苑东大门-
天通苑街心花园-
天通苑西门-
丽水园-
天通西苑北-
天通西苑南-
东小口-
城铁立水桥站-
立水桥北站-
立水桥-
大羊坊-
北苑(朝阳)-
北苑路大屯北站-
北苑路大屯-
秀园-
炎黄艺术馆-
安慧桥北-
奥体东门-
安贞医院北站-
北土城西路东口-
健德门桥西-
牡丹园东-
牡丹园-
北太平桥南-
铁狮子坟-
北京师范大学南门-
明光桥东-
明光村-
明光村西站-
皂君庙东站-
皂君庙-
中国农业科学院南门-
魏公村路东口-
为公桥-
万寿寺-
紫竹桥南-
花园桥南-
航天桥北-
航天桥西-
西钓鱼台-
定慧寺南-
北沙沟-
沙沟路口北-
西翠路口北-
西翠路口西-
沙窝桥东-
沙窝桥西-
永定路南口-
新园村-
青塔蔚园-
青塔小区-
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
东直门-
东直门北-
东直门外-
香河园-
柳芳南里-
柳芳北里-
国际展览中心-
曙光里南口-
曙光里-
坝河-
夏家园-
太阳宫公园-
望京桥南-
望京桥北-
南湖西里-
南湖南路-
南湖南路北口-
南湖东园-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营路口西-
来广营西桥东-
来广营西桥-
顾家庄-
朝来农艺园-
朝来农艺园北站-
勇士营-
朝来家园东区-
朝来家园-
朝来家园西区-
时代庄园-
北苑家园-
北苑家园西站-
立水桥-
立水桥北站-
城铁立水桥站-
东小口-
天通苑西门-
丽水园-
天通苑太平庄-
东三旗南站-
东三旗-
平西府东口-
王府温馨公寓-
中国经济时报-
平西王府-
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
佳运园小区-
东小口医院-
立水桥北站-
城铁立水桥站-
东小口-
天通苑西门-
丽水园-
地铁天通苑北站-
东三旗-
平西府-
平坊村-
立汤路口-
冠雅园-
西沙各庄-
宏福苑-
宏福苑西站-
白各庄村-
豆各庄新村-
北京东城看守所-
北京演艺专修学院-
定泗桥东站-
定福皇庄-
碧水庄园-
沙河南大桥-
沙河(一一零辅线)-
沙河北大桥-
路庄桥-
满井-
小寨-
西沙屯-
白浮-
水屯市场-
水屯村-
西环南路-
西环中路-
天泽园小区-
西环北路-
北环西路(北环路)-
昌平北站-
昌平北站路口东-
北环东路(北环路)-
昌平妇幼保健院-
东环北路-
燕平家园-
政法大学(昌平)-
亢山广场-
昌平东关-
昌平前锋学校-
朝凤庵村-
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
顶秀清溪家园-
东晨小区-
北郊肿瘤医院-
立水西桥-
立水桥-
东小口-
天通苑西门-
丽水园-
天通苑西三区-
地铁天通苑北站-
东三旗-
平西府路口-
平坊村-
平坊-
东沙各庄-
经贸干院-
小汤山马坊-
大柳树(昌平)-
小汤山镇政府-
小汤山广场-
小汤山-
小汤山医院-
官牛坊-
讲礼市场-
讲礼-
尚信-
尚信西-
吕各庄-
吕各庄西-
牛房圈-
半壁街-
下东廓-
上东廓-
沙河机场站-
检测厂-
松兰堡-
昌平技校-
丰善-
昌平大王庄-
罗顿-
农机站-
大洼(昌平)-
姜屯-
景文屯-
化庄-
汇佳南门-
汇佳-
富泉花园-
万佳通-
润杰经典小区-
昌平中医医院-
京空招待所-
昌平南大街-
昌平西街物美-
昌平区医院-
昌平北站-