思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京永澄北路南口公交车线路
北京永澄北路南口 - 公交车站
北京永澄北路南口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)永澄北路南口的公交车线路有:449路、临线101路、专38路。
449路
(城铁上地站→永丰站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30/16:30-20:30 终点站首末车时间:06:20-09:50/16:50-20:50
城铁上地站
-
上地环岛西
-
马连洼北路东口
-
菊园东站
-
菊园
-
马连洼
-
马连洼西站
-
百望家苑
-
西北旺
-
亮甲店
-
颐和山庄
-
赵庄子
-
赵庄子北站
-
永澄北路南口
-
永丰站
-
临线101路
(永丰站→稻香湖景站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30/16:30-20:30 终点站首末车时间:06:20-09:50/16:50-20:50
永丰站
-
永澄北路南口
-
永丰屯(北清路)
-
永丰屯西口
-
屯佃村
-
三星庄南口
-
三星庄
-
苏一二村
-
稻香湖景
-
专38路
(永丰站→稻香湖景站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30/16:30-20:30 终点站首末车时间:06:20-09:50/16:50-20:50
永丰站
-
永澄北路南口
-
永丰屯(北清路)
-
永丰屯西口
-
屯佃村
-
三星庄南口
-
三星庄
-
苏一二村
-
稻香湖景
-
沿途公交
449路
(城铁上地站→永丰站)
临线101路
(永丰站→稻香湖景站)
专38路
(永丰站→稻香湖景站)