思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京东小口东公交车线路
北京东小口东 - 公交车站
北京东小口东公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)东小口东的公交车线路有:479路。
479路
(东小口村委会站→和平东桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:10 终点站首末车时间:06:20-22:00
东小口村委会
-
东小口东
-
贺村
-
中滩
-
东小口
-
城铁立水桥站
-
立水桥北站
-
立水桥
-
大羊坊
-
北京有色稀土研究所
-
北苑(朝阳)
-
辛店村
-
北苑路大屯北站
-
北苑路大屯
-
秀园
-
炎黄艺术馆
-
安慧桥北
-
安慧桥东
-
惠新东桥西
-
惠新东桥南
-
对外经贸大学
-
中日医院
-
和平东桥
-
沿途公交
479路
(东小口村委会站→和平东桥站)