北京昌平中医医院 - 公交车站
北京昌平中医医院公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)昌平中医医院的公交车线路有:493路、昌平52路。
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
顶秀清溪家园-
东晨小区-
北郊肿瘤医院-
立水西桥-
立水桥-
东小口-
天通苑西门-
丽水园-
天通苑西三区-
地铁天通苑北站-
东三旗-
平西府路口-
平坊村-
平坊-
东沙各庄-
经贸干院-
小汤山马坊-
大柳树(昌平)-
小汤山镇政府-
小汤山广场-
小汤山-
小汤山医院-
官牛坊-
讲礼市场-
讲礼-
尚信-
尚信西-
吕各庄-
吕各庄西-
牛房圈-
半壁街-
下东廓-
上东廓-
沙河机场站-
检测厂-
松兰堡-
昌平技校-
丰善-
昌平大王庄-
罗顿-
农机站-
大洼(昌平)-
姜屯-
景文屯-
化庄-
汇佳南门-
汇佳-
富泉花园-
万佳通-
润杰经典小区-
昌平中医医院-
京空招待所-
昌平南大街-
昌平西街物美-
昌平区医院-
昌平北站-