思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京翠海明苑公交车线路
北京翠海明苑 - 公交车站
北京翠海明苑公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)翠海明苑的公交车线路有:529路。
529路
(翠海明苑站→北京南站南广场)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
翠海明苑
-
翠海明苑西
-
新发地桥北
-
马家楼桥北
-
玉泉营桥南
-
欣园小区西
-
欣园小区东
-
北甲地
-
嘉园二里南门
-
嘉园二里东门
-
马家堡小区
-
角门北路
-
角门北路东口
-
马家堡东口
-
洋桥北
-
四路通
-
北京南站南广场
-
沿途公交
529路
(翠海明苑站→北京南站南广场)