思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京恋日绿岛公交车线路
北京恋日绿岛 - 公交车站
北京恋日绿岛公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)恋日绿岛的公交车线路有:820路、865路、990路。
820路
(大地站→北京西站南广场)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:10-21:50
大地站
-
垛子
-
通州麦庄
-
次渠水管站
-
次渠中学
-
怡方园小区
-
敬园小区
-
次渠镇西口
-
科创五街
-
北神树西口
-
大兴西直河
-
小康小区
-
小羊坊
-
大兴大羊坊
-
弘善
-
博大中路
-
恋日绿岛
-
十八里店南桥
-
小红门桥
-
肖村桥
-
肖村桥西
-
大红门东桥
-
彩虹城小区
-
光彩路南口
-
石榴园
-
赵公口桥南
-
木樨园桥东
-
木樨园桥西
-
洋桥西
-
草桥
-
玉泉营桥西
-
夏家胡同
-
西局
-
六里桥南
-
北京西站南广场
-
865路
(小红门牌坊站→四惠站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:10-21:50
小红门牌坊
-
牌坊村东口
-
恋日绿岛南门
-
恋日绿岛
-
十八里店南桥
-
十八里店北桥
-
小武基桥南
-
小武基桥北
-
弘燕桥
-
工大桥
-
窑洼湖桥
-
大郊亭桥南
-
百子湾桥
-
四惠桥
-
四惠
-
990路
(小红门牌坊村站→地铁公益西桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:10-21:50
小红门牌坊村
-
牌坊村东口
-
恋日绿岛南门
-
恋日绿岛
-
十八里店南桥
-
小红门桥
-
肖村桥
-
城外诚
-
郭家村
-
成仪路
-
铜厂
-
南窑
-
宋家庄
-
地铁宋家庄站
-
双庙
-
双庙西
-
光彩批发市场
-
彩虹城小区
-
大红门桥
-
公益东桥
-
公益桥
-
公益西桥北
-
地铁公益西桥站
-
沿途公交
820路
(大地站→北京西站南广场)
865路
(小红门牌坊站→四惠站)
990路
(小红门牌坊村站→地铁公益西桥站)