北京大兴精神病医院 - 公交车站
北京大兴精神病医院公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)大兴精神病医院的公交车线路有:840路、大兴新城1路、兴21路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:05:00-17:30
南礼士路-
西便门外-
小马厂-
北京西站-
六里桥北里-
六里桥南-
西局-
丽泽桥西-
丰台北路-
七里庄-
岔路口-
北大地-
正阳桥北-
看丹桥-
韩庄子南-
科丰桥北-
科丰桥南-
六圈-
田何庄-
世界公园-
地铁大葆台站(葆台路)-
小葆台村-
芦花路-
公交驾校-
长丰园一区-
狼垡东桥北-
狼垡-
芦求路北口-
郝庄子-
郝庄子南-
芦城西口-
芦城-
芦城南口-
永兴庄北-
清源西路-
三合庄(大兴)-
三合南里-
黄村西大街-
大兴影剧院-
黄村东大街东口-
黄村-
大兴桥西-
林校路-
大兴七街-
大兴七街桥南-
漪景园-
大兴精神病医院-
黄良路东口(大庄市场)-
盛源桥北-
天水街北口-
埝坛村-
罗奇营东-
罗奇营西-
新立村(大兴)-
新立村西-
马村-
马村车站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:05:00-17:30
巴园子-
皮各庄西口-
皮各庄东口-
中臧村-
大臧村-
大臧村东口-
环洋家具厂-
天宫院(天华街)-
中粮丰通-
天华街北口-
北京生物工程与医药产业基地管委会-
韩园子-
新源大街北口-
黄良路东口(大庄市场)-
大兴精神病医院-
漪景园-
大兴七街桥南-
大兴七街-
林校路北口-
大兴区社保中心-
大兴一中-
观音寺南区-
观音寺小学-
观音寺北区-
大兴长途站-
帝园商城-
大兴影剧院-
大兴区医院(大兴公安分局)-
怡兴园小区-
大兴二小-
三合南里-
三合庄(大兴)-
国家高级教育行政学院-
丽园南区-
丽园北区-
枣园路口北-
大兴八中-
骏城小区-
康盛园-
康隆园-
康和园-
大兴法院-
兴涛学校-
青岛嘉园南门-
双高花园小区-
高米店(金星桥东)-
泰中花园-
双鹤药店-
九州通药业-
福苑东区-
福苑市场-
福苑场站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:05:00-17:30
黄村火车站-
站前环岛东-
林校路-
兴丰街南口-
星城商厦-
帝园商城-
大兴长途站-
大兴一中-
大兴桥南-
大兴七街南口-
大兴七街桥北-
大兴七街桥南-
漪景园-
大兴精神病医院-
黄良路口(大庄市场)-
新源黄良路岔口-
天河西路-
医药园区-
大兴二职-
地铁天宫院站-
新源大街南口-
大臧村-
中藏村-
木材厂-
梨园西口-
皮各庄东口-
皮各庄-
皮各庄南口-
北高各庄-
北高各庄南口-
西高各庄-
东高各庄-
梁家务-
梁家务西口-
定福庄路口-
坟上市场-
坟上正街-
坟上南口-
常各庄北口-
常各庄正街-
郭场路口-
留士庄-
石垡-
石垡南口-
刘家铺-
西麻各庄-
西练各庄-
榆垡镇辛庄-