北京沙窝营 - 公交车站
北京沙窝营公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)沙窝营的公交车线路有:940路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:30
丽园路公交站-
丽园路西口-
枣园路西口-
康盛园小区北-
康盛园小区东-
骏城小区-
大兴八中-
康河园小区南-
洪村-
大兴小营-
兴华园-
清源西里-
黄村公园-
化纤俱乐部-
黄村西大街-
大兴影剧院-
黄村东大街东口南-
黄村-
大兴桥北-
海子角北口-
刘村-
孙村-
西磁路口-
磁各庄-
侯村-
福安-
芦垡-
魏善庄开发区-
魏善庄镇-
魏善庄村-
魏善庄镇王各庄-
伊各庄-
高庄-
青云店镇沙子营-
五村-
青云店镇-
青云店桥头-
青云店东站-
东店-
大谷店北口-
联宾公司-
马凤岗-
西杭子-
公和庄-
永和庄-
罗庄北口-
朱庄-
西一村-
采育-
采育南口-
沙窝营-
潘铁营-
菜辛庄-
杨堤-
康营-
延寿营-
凤河营-