思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京静安公墓公交车线路
北京静安公墓 - 公交车站
北京静安公墓公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)静安公墓的公交车线路有:971路。
971路
(坨里站→刘家窑桥西站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:40-20:00
坨里
-
房山沙窝
-
北方
-
静安公墓
-
新镇
-
房山吴庄
-
紫草坞
-
北京理工大学分校
-
阎村
-
良乡苏庄
-
月华小区
-
北潞园
-
西潞园
-
良乡西门
-
长虹大街
-
良乡南关
-
良乡东关
-
良乡陶瓷厂
-
良乡火车站
-
送变电公司
-
黄辛庄
-
长阳路口
-
黄管屯
-
南岗洼
-
赵辛店东
-
北京十中
-
长辛店南口
-
长辛店北口
-
杜家坎南
-
抗战雕塑园
-
西道口
-
丰台路口
-
丰北桥东
-
七里庄
-
丰台北路
-
丽泽桥南
-
夏家胡同
-
玉泉营桥西
-
草桥
-
洋桥西
-
木樨园桥西
-
木樨园桥东
-
赵公口桥西
-
刘家窑桥西
-
沿途公交
971路
(坨里站→刘家窑桥西站)