北京真顺 - 公交车站
北京真顺公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)真顺的公交车线路有:昌16路、昌平21路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:10-20:30
香堂-
香堂三区-
香堂市场-
香堂迎宾环岛-
香堂休闲度假村-
香堂路口-
东崔村-
崔村小学-
崔村镇政府-
真顺-
真顺村-
真顺果园-
崔村研发中心-
研发路口-
八家(昌平)-
银桥电机厂-
官高-
昌平何营站-
北邵洼-
昌平东关-
亢山广场-
中国政法大学(昌平)-
昌平南大街-
昌平中心公园-
昌平商业街-
昌平永安里小区-
昌平四中-
超前路(永安路)-
北控-
富泉花园-
北京汇佳职业学院-
汇佳学院南门-
白浮-
西沙屯-
小寨-
满井-
路庄桥南-
沙河北大桥-
沙河(一一零辅线)-
沙河南大桥-
碧水庄园-
定福皇庄-
沙河交警队-
史各庄(S216)-
辛庄桥-
朱辛庄(一一零辅线)-
二拨子-
北郊农场桥东-
城铁龙泽站-