思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京西北地公交车线路
北京西北地 - 公交车站
北京西北地公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)西北地的公交车线路有:昌平13路。
昌平13路
(菓岭小镇北门站→丈头村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:20 终点站首末车时间:06:00-18:20
菓岭小镇北门
-
前锋学校
-
昌平东关
-
亢山广场
-
中国政法大学东门
-
中国政法大学北门(昌平)
-
昌平一中
-
昌平鼓楼东街
-
昌平鼓楼西街
-
鼓楼西街中路
-
天泽苑小区
-
西环中路
-
昌平中心公园
-
昌平商业街东口
-
永安街北口
-
昌平永安里小区
-
永安路南口
-
白浮泉路西口
-
水屯市场
-
水屯家园
-
百泉庄东
-
百泉庄西
-
粮库
-
黄瓜园
-
上念头
-
奤夿屯路口
-
西北地
-
辛店
-
吉利环岛
-
马池口北小营
-
亭子庄东
-
乃干屯
-
丈头村
-
沿途公交
昌平13路
(菓岭小镇北门站→丈头村站)