思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京化庄南公交车线路
北京化庄南 - 公交车站
北京化庄南公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)化庄南的公交车线路有:昌平66路。
昌平66路
(昌平北站→园林圣懋小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
昌平北站
-
昌平区医院
-
昌平鼓楼南街北口
-
昌平南大街
-
昌平中心公园东门
-
昌平区中医院
-
润杰经典小区
-
创新路
-
昌平环保局
-
北京汇佳职业学院
-
化庄南
-
姜屯村
-
中央财经大学沙河校区
-
北街家园二区东门
-
北一街八号
-
北京航空航天大学沙河校区东门
-
高教园区中路南站
-
国兴电子
-
地铁沙河站
-
科技经营管理学院
-
沙河于辛庄西口
-
沙河于辛庄东口
-
绿城枫景小区西口
-
辛力屯
-
园林圣懋小区
-
沿途公交
昌平66路
(昌平北站→园林圣懋小区站)