北京丽园南区 - 公交车站
北京丽园南区公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)丽园南区的公交车线路有:大兴新城1路、大兴新城3路、兴35路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:40 终点站首末车时间:05:00-17:20
巴园子-
皮各庄西口-
皮各庄东口-
中臧村-
大臧村-
大臧村东口-
环洋家具厂-
天宫院(天华街)-
中粮丰通-
天华街北口-
北京生物工程与医药产业基地管委会-
韩园子-
新源大街北口-
黄良路东口(大庄市场)-
大兴精神病医院-
漪景园-
大兴七街桥南-
大兴七街-
林校路北口-
大兴区社保中心-
大兴一中-
观音寺南区-
观音寺小学-
观音寺北区-
大兴长途站-
帝园商城-
大兴影剧院-
大兴区医院(大兴公安分局)-
怡兴园小区-
大兴二小-
三合南里-
三合庄(大兴)-
国家高级教育行政学院-
丽园南区-
丽园北区-
枣园路口北-
大兴八中-
骏城小区-
康盛园-
康隆园-
康和园-
大兴法院-
兴涛学校-
青岛嘉园南门-
双高花园小区-
高米店(金星桥东)-
泰中花园-
双鹤药店-
九州通药业-
福苑东区-
福苑市场-
福苑场站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:40 终点站首末车时间:05:00-17:20
财经学院-
大张本村-
郭上坡南口-
郭上坡东口-
孙村开发区南口-
东磁各庄-
孙村开发区-
西磁路口-
薄村北口-
孙村小桥-
刑各庄南口-
团桂超市-
刘村社区-
刘村队部-
刘村(黄马路)-
海子角北站-
海子角-
大兴桥西-
大兴区社保中心-
大兴宾馆-
星城商厦-
大兴影剧院-
大兴区医院(大兴公安分局)-
化纤俱乐部-
黄村公园-
清源西里-
兴华园-
枣园小区-
丽园南区-
丽园北区-
原生墅-
金星西路-
兴涛社区-
后高市场-
青岛嘉园东门-
五环家具城-
瑞海三区-
瑞海一区南区-
瑞海一区北区-
兴海公园-
兴海B苑-
兴海家园北门-
宏盛家园西口-
兴都苑小区-
九龙家园-
理想城-