北京刘李店路口 - 公交车站
北京刘李店路口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)刘李店路口的公交车线路有:房山27路、房山28路、房山30路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
金鸽园小区-
南上岗村-
地铁阎村车辆段-
东沿村-
苏庄西街南口-
地铁苏庄站-
苏庄东街南口-
苏庄东街北口-
良乡苏庄-
良乡太平庄路口-
北潞园-
良坨路口-
西潞北大街-
华冠购物中心-
昊天温泉小区-
良乡东关-
地铁良乡南关站北-
地铁良乡南关站-
地铁良乡南关站南-
良乡大南关-
良乡明园金融学院-
良乡肖庄-
良乡肖庄南站-
大十三里-
大十三里南-
小十三里-
七里店-
房山于庄-
金鑫苑-
瓦窑头-
田家园-
窦店镇政府-
窦店-
窦店服装厂-
窦店东-
房山白草洼-
商周遗址-
刘李店北-
刘李店路口-
琉璃河卫生院-
琉璃河镇政府-
琉璃河-
琉璃河中心小学-
琉璃河检查站-
李庄东-
李庄-
西东-
韩村河-
韩村河西-
东南章-
西南章-
五侯村-
五侯小学-
五侯路口-
龙门口村-
龙门口客运站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
福兴-
周庄村西-
房山周庄-
周庄村东-
南洛-
北洛-
金隅建材学校-
琉璃河平各庄-
平各庄路口-
琉璃河客运站-
琉璃河三街-
琉璃河-
琉璃河北-
琉璃河镇政府-
琉璃河卫生院-
刘李店路口-
刘李店北-
芦村南站-
芦村北站-
芦村-
芦村东站-
窦店中心小学-
窦店服装厂-
窦店村-
窦店镇政府-
田家园小区-
瓦窑头-
金鑫园-
沁慧园-
于庄-
下坡店-
下坡店北-
水墨林溪小区-
中国信息大学-
开古庄南站-
昊腾家园-
西坟村-
大窦桥-
大董村-
绿城百合-
紫草坞路口-
阎村-
炒米店路口-
首发物流园区-
良乡佳仕苑西口-
良乡佳仕苑东口-
保健路南口-
良乡三中-
良乡妇幼保健院-
保健路北口-
良乡西门-
良乡大角-
良乡医院-
房山电业中学-
修造厂(昊天大街)-
攀钢汽修总厂-
送变电公司-
黄辛庄路口-
长阳大街西口-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00