思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京小苑上公交车线路
北京小苑上 - 公交车站
北京小苑上公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)小苑上的公交车线路有:房山36路。
房山36路
(首发物流园区站→北车营西村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
首发物流园区
-
苏庄西街南口
-
地铁苏庄站
-
建鑫园
-
良乡三中
-
苏庄东街北口
-
良乡西门
-
良乡大角
-
良乡医院
-
良乡北关
-
良坨路口
-
北潞园东门
-
固村村口
-
安庄村
-
芳菲小区
-
北刘庄
-
小苑村
-
大苑村
-
庙儿岗
-
青龙湖路口
-
房山豆各庄
-
房山马家坟
-
马家坟北口
-
小苑上
-
小苑上北站
-
土洞
-
焦各庄南站
-
焦各庄北站
-
南四位小学
-
南四位村
-
南四位路口
-
西石府
-
晓幼营
-
北四位村
-
北四位西站
-
上万东站
-
上万村
-
上万中学
-
上万村西站
-
北车营东
-
北车营村口
-
北车营
-
北车营西村
-
沿途公交
房山36路
(首发物流园区站→北车营西村站)