思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京教练场公交车线路
北京教练场 - 公交车站
北京教练场公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)教练场的公交车线路有:密60路、密61路、密62路、密63路、密65路、密8路支线。
密60路
(密云大剧院站→番字牌站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:08:30-16:00
密云大剧院
-
沿湖西门
-
密云刑警队
-
云秀花园
-
沙河铁桥
-
教练场
-
云佛度假村
-
金叵罗
-
溪翁庄
-
尖岩村
-
梨树沟(密云)
-
水堡子
-
石城镇政府
-
石城北
-
黑龙潭
-
密云河北村
-
赶河厂
-
高家峪
-
西湾子
-
西庄子
-
石佛村
-
冯家峪镇政府
-
冯家峪镇
-
蚂螂峪
-
东西白莲峪
-
高庄子
-
福家店
-
朱家峪
-
冯家峪镇下营子
-
响水峪路口
-
南石片
-
北石片
-
白马关
-
关门外
-
大平台
-
番字牌
-
密61路
(密云大剧院站→前火岭站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:08:30-16:00
密云大剧院
-
沿湖西门
-
密云刑警队
-
云秀花园
-
沙河铁桥
-
教练场
-
云佛度假村
-
金叵罗
-
溪翁庄
-
尖岩村
-
梨树沟(密关路)
-
水堡子
-
石城镇政府
-
石城北
-
黑龙潭
-
密云河北村
-
赶河厂
-
高家峪
-
西湾子
-
西庄子
-
石佛村
-
冯家峪镇政府
-
冯家峪镇
-
蚂螂峪
-
东西白莲峪
-
高庄子
-
福家店
-
朱家峪
-
冯家峪镇下营子
-
响水峪路口
-
南石片
-
北石片
-
白马关
-
关门外
-
大平台
-
番字牌
-
黄梁根
-
司营子
-
前火岭
-
密62路
(密云大剧院站→南台子站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:08:30-16:00
密云大剧院
-
沿湖西门
-
密云刑警队
-
云秀花园
-
沙河铁桥
-
教练场
-
云佛山
-
金叵罗
-
溪翁庄
-
尖岩村
-
梨树沟(密关路)
-
水堡子
-
石城镇政府
-
石城北
-
黑龙潭
-
密云河北村
-
赶河厂
-
高家峪
-
西湾子
-
西庄子
-
石佛
-
冯家峪镇政府
-
冯家峪镇
-
蚂螂峪
-
东西白莲峪
-
高庄子
-
福家店
-
朱家峪
-
下营子
-
响水峪路口
-
南石片
-
北石片
-
白马关
-
关门外
-
大平台
-
番字牌
-
石湖根
-
北栅子
-
南台子
-
密63路
(密云大剧院站→四合堂站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:08:30-16:00
密云大剧院
-
沿湖西门
-
密云刑警队
-
云秀花园
-
沙河铁桥
-
教练场
-
云佛山
-
金叵罗
-
溪翁庄
-
尖岩村
-
梨树沟(密关路)
-
水堡子
-
石城镇政府
-
石城北
-
黑龙潭
-
二道河(琉辛路)
-
京东第一瀑
-
下张坟
-
上张坟
-
二平台
-
清凉谷
-
四合堂
-
密65路
(密云大剧院站→山神庙站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:08:30-16:00
密云大剧院
-
沿湖西门
-
密云刑警队
-
云秀花园
-
沙河铁桥
-
教练场
-
云佛山
-
金叵罗
-
溪翁庄
-
尖岩村
-
梨树沟(密关路)
-
水堡子
-
石城镇政府
-
石城北
-
黑龙潭
-
密云河北村
-
赶河厂
-
高家峪
-
鲶鱼沟
-
西湾子大队
-
二道沟门
-
口门子(西黄路)
-
二道城
-
南台子(西黄路)
-
转山子(西黄路)
-
椴树梁
-
山神庙
-
密8路支线
(石桥西区站→大云峰寺站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:08:30-16:00
石桥西区
-
行宫南区
-
密云财政局
-
东菜园小区
-
花园小区东门
-
花园小区南门
-
密云环保局
-
密云京客隆超市
-
檀州家园
-
密云教育局
-
密云西大桥加油站
-
果园小区
-
密虹公园
-
康居南区
-
密云县政府
-
密云大剧院
-
沿湖西门
-
密云刑警队
-
云秀花园
-
沙河铁桥
-
教练场
-
东智路口
-
西智饭店
-
东智村
-
云佛度假村
-
东智北
-
立新村
-
马头山桥
-
玛森姆
-
金叵罗
-
溪水小区
-
溪翁庄
-
密云机床所
-
溪翁庄镇政府
-
水库医院
-
东营子
-
北白岩村
-
大云峰寺路口
-
大云峰寺
-
沿途公交
密60路
(密云大剧院站→番字牌站)
密61路
(密云大剧院站→前火岭站)
密62路
(密云大剧院站→南台子站)
密63路
(密云大剧院站→四合堂站)
密65路
(密云大剧院站→山神庙站)
密8路支线
(石桥西区站→大云峰寺站)