思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京东鹿角公交车线路
北京东鹿角 - 公交车站
北京东鹿角公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)东鹿角的公交车线路有:平谷36路。
平谷36路
(平谷区医院站→鲍家庄站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
平谷区医院
-
畅观楼
-
平谷大市场
-
千里马环岛
-
东寺渠
-
食品街南口
-
平谷滨河小区
-
平谷镇医院
-
化工厂(新平南路)
-
东鹿角
-
西鹿角
-
前台头
-
青杨屯
-
北张岱
-
南张岱
-
南宅庄户
-
普贤屯
-
高家庄
-
鲍家庄
-
沿途公交
平谷36路
(平谷区医院站→鲍家庄站)