北京秦武姚 - 公交车站
北京秦武姚公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)秦武姚的公交车线路有:顺义20路、顺义30路。
运营时间:首末班车时间:05:50-18:32
相各庄-
官志卷-
范各庄(顺义)-
牛栏山环岛-
牛栏山二中-
后晏子-
前晏子-
蓝家营-
姚各庄-
向前-
荆卷-
秦武姚-
白各庄(顺义)-
西马坡-
泥河-
庄头北-
庄头(顺义)-
顺义西门-
顺义党校-
顺义影剧院-
顺义西单商场-
国泰商场-
顺义三中-
顺义公路分局-
顺义东大桥环岛-
潮白陵园-
南彩工业园-
南彩派出所-
俸伯(Y306)-
俸伯小学-
顺义河北村-
前薛各庄-
顺义南彩汽车站-
南彩加油站-
于辛庄-
东江头-
菜园子-
汉石桥(顺义)-
顺义下营-
下坡-
湿地-
杨镇三街-
杨镇二街-
双阳小区-
科技园-
杜庄-
齐家务-
顺义果园-
辛庄户-
垃圾处理场-
小孙各庄-
石灰场-
赵家峪-
赵家峪东街-
谢辛庄-
大段-
小段-
麻林山-