思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京尖垡公交车线路
北京尖垡 - 公交车站
北京尖垡公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)尖垡的公交车线路有:通10路。
通10路
(通州东关站→神驹站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:40 终点站首末车时间:05:20-17:15
通州东关
-
运河明珠家园
-
东上园
-
北小园
-
通州南关
-
成教局
-
潞河医院路口东
-
潞河医院路口西
-
后南仓
-
复兴里
-
通州西门路口南
-
北苑城铁
-
中国农业科学院印刷厂
-
新华联家园
-
果园
-
九棵树城铁
-
九棵树
-
杨家洼
-
梨园城铁
-
云景东路
-
云景里
-
群芳园
-
大马庄
-
曹园村
-
将军坟
-
田家府
-
陆航医院
-
玉甫上营
-
尖垡
-
兴武林北口
-
兴武林
-
通州窑上
-
南火垡
-
新河
-
样田
-
高营北口
-
高营南口
-
堰上路口
-
小杜社
-
大杜社中学
-
大杜社
-
大杜社村口
-
摩托车基地
-
小松垡
-
大松垡村北口
-
大松垡
-
大松垡南口
-
基地
-
柏福
-
柏福路口
-
神驹
-
沿途公交
通10路
(通州东关站→神驹站)