思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京白庄(通州)公交车线路
北京白庄(通州) - 公交车站
北京白庄(通州)公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)白庄(通州)的公交车线路有:通11路。
通11路
(结研所站→小羊坊站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:25 终点站首末车时间:05:50-18:05
结研所
-
财贸学院
-
八里桥市场
-
二六三医院路口
-
怡佳家园
-
北苑城铁
-
中国农业科学院印刷厂
-
新华联家园
-
果园
-
蓝调沙龙
-
翠屏南里
-
西小马市场
-
旗舰西门
-
小稿村
-
大稿村
-
大稿村加油站
-
华丰钢材
-
铺头路口
-
铺头村
-
朱家垡村
-
前营村
-
台湖中学
-
台湖镇
-
第五生产队
-
蓝空印刷厂
-
蒋辛庄
-
北火垡(铺大路)
-
大地村
-
垛子村
-
麦庄东口
-
麦庄西口
-
西太平庄北口
-
次渠中学
-
次渠小学
-
怡芳园
-
次渠敬园小区
-
次渠银行
-
次渠西口
-
白庄(通州)
-
科创二街
-
北神树东口
-
北神树小学
-
北神树西口
-
京南物流
-
晓康小区
-
小羊坊
-
沿途公交
通11路
(结研所站→小羊坊站)