北京西黄垡 - 公交车站
北京西黄垡公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)西黄垡的公交车线路有:通9路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:35 终点站首末车时间:05:30-17:05
北苑城铁-
通州西门路口南-
复兴里-
后南仓-
潞河医院-
果园环岛北-
九棵树城铁-
九棵树-
杨家洼-
梨园城铁-
小街北口-
小街南口-
土桥城铁-
土桥-
土桥欣村-
北京热交换器厂-
许场村-
张家湾开发区-
三龙建材城-
张辛庄(通州)-
梁各庄-
创展家居-
大本营公司-
上店村路口-
武窑-
保罗生物园-
里二泗-
京地公司-
姚辛庄-
通州开关厂-
苏庄(通州)-
南阳路口-
榆林庄-
长凌营-
漷县市场-
漷县一街-
绿荫西区-
漷县三街-
三黄庄路口-
雅都-
后地-
沈庄南口-
大香仪-
南高庄-
南高庄南口-
东黄垡-
西黄垡-
军屯西口-
柏庄-
军屯-
西安定-
东安定-
徐官屯西口-
徐官屯-
大柳树西口-
李辛庄-
李辛庄南口-
军庄路口-
龙庄-
油毡厂-
老槐庄-
孔庄-
邓庄西口-
通州张各庄-
永乐店卫生院-
永乐店-