思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京西沙窝村北口公交车线路
北京西沙窝村北口 - 公交车站
北京西沙窝村北口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)西沙窝村北口的公交车线路有:兴50路。
兴50路
(南各庄场站→地铁荣昌东街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:35 终点站首末车时间:07:15-20:30
南各庄场
-
张家务村北口
-
太子务村
-
榆垡路东口
-
梨花桥
-
薛营桥
-
庆国寺小学
-
大狼垡村
-
西沙窝村北口
-
大兴半壁店村
-
魏善庄镇政府
-
前宛上村
-
魏善庄中学
-
西芦垡村
-
南大红门
-
青年公寓
-
同仁医院亦庄分院
-
地铁荣昌东街站
-
沿途公交
兴50路
(南各庄场站→地铁荣昌东街站)