北京土桥欣村 - 公交车站
北京土桥欣村公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)土桥欣村的公交车线路有:810路、938路空调、通9路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:35 终点站首末车时间:05:30-17:05
大北窑南-
通州北苑路口东-
通州西门路口东-
西大街路口西-
通州佟麟阁大街-
潞河医院-
果园环岛北-
九棵树-
梨园-
通州小街桥东-
小街村南口-
城铁土桥站-
土桥欣村-
北京热交换器厂-
北许场村-
张家湾开发区-
三龙建材城-
张辛庄村-
梁各庄村-
武兴路口-
上店村路口-
武窑村-
里二泗村北口-
里二泗村-
姚辛庄北口-
姚辛庄南口-
沙古堆村南-
沙古堆小学-
供给店村-
通州小辛庄村-
任辛庄村-
杜柳棵村-
望君疃村-
武辛庄村-
西集镇-
林屯村-
大灰店村-
杜店村-
凌家吴村-
牛牧屯村-
郭辛庄村-
赶水坝村-
五一路北口-
香河新华大街西口-
香河三中-
香河文化广场西-
香河文化广场-
香河印刷厂-
香河总站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:35 终点站首末车时间:05:30-17:05
北京站东-
大北窑西-
通州北苑路口东-
通州西门路口东-
西大街路口西-
通州佟麟阁大街-
潞河医院-
果园环岛北-
九棵树-
梨园-
城铁梨园站-
通州小街桥东-
小街村南口-
北京制线厂-
土桥村-
土桥欣村-
北京热交换器厂-
许场村-
张家湾开发区-
三龙建材城-
张辛庄村-
梁各庄村-
创展家居-
上店村路口-
武窑村-
保罗生物园-
里二泗村-
京地公司-
姚辛庄村-
通州开关厂-
苏庄村-
北京华冠锅炉厂-
榆林庄村-
漷县镇政府-
通州凤港基地-
杨堤村-
马堤村-
通琛散热器厂-
通州马头村-
鑫顺明达-
通州石槽村-
东寺庄村-
后尖平村-
觅子店路口-
香河鑫义公司-
安平道口-
香河高氏公司-
天下第一城-
香安公路收费站-
安平开发区-
香河农业开发区-
钳屯村-
雀林院村-
香河公安局-
香河商贸城-
香河县医院-
香河家具城-
安富寨村-
香河印刷厂-
香河总站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:35 终点站首末车时间:05:30-17:05
北苑城铁-
通州西门路口南-
复兴里-
后南仓-
潞河医院-
果园环岛北-
九棵树城铁-
九棵树-
杨家洼-
梨园城铁-
小街北口-
小街南口-
土桥城铁-
土桥-
土桥欣村-
北京热交换器厂-
许场村-
张家湾开发区-
三龙建材城-
张辛庄(通州)-
梁各庄-
创展家居-
大本营公司-
上店村路口-
武窑-
保罗生物园-
里二泗-
京地公司-
姚辛庄-
通州开关厂-
苏庄(通州)-
南阳路口-
榆林庄-
长凌营-
漷县市场-
漷县一街-
绿荫西区-
漷县三街-
三黄庄路口-
雅都-
后地-
沈庄南口-
大香仪-
南高庄-
南高庄南口-
东黄垡-
西黄垡-
军屯西口-
柏庄-
军屯-
西安定-
东安定-
徐官屯西口-
徐官屯-
大柳树西口-
李辛庄-
李辛庄南口-
军庄路口-
龙庄-
油毡厂-
老槐庄-
孔庄-
邓庄西口-
通州张各庄-
永乐店卫生院-
永乐店-